Мастер образного танца

Мастер образного танца

 

   В Международной Общественной Организации «Академия Человека» существует множество необычных клубов. Все клубы созданы по инициативе и методикам её Президента, Ирины Викторовны Ивановой.

   Побывав на одном из них, я получил массу удовольствия. Это был танцклуб «Магия Вселенной», который вела Мастер образного танца Виктория Сергеевна Волощенко. Я был участником магического образного танца «Стихий», в котором мы использовали специальные, магические движения, подготавливая своё тело и душу для принятия энергий стихий. Мы даже умудрились выровнять свой позвоночник очень медленными, специальными, магическими движениями. Далее мы входили в различные образы дельфина, океана, огня, ветра, бабочки…, чтобы настроить своё тело на вибрации стихий огня, воды, земли и воздуха.

   В образе дельфина, я впервые ощутил, что я не только делаю физические движения, имитирующие движения дельфина, но и смотрю на себя со стороны. Я увидел себя в бархатистой коже дельфина. Такие эмоции забыть невозможно. Далее мы специальным, магическим движением «Трилистник», соединяли всё стихии воедино, образуя при этом пятую стихию – эфир.

   В комнате, где происходил образный танец «Стихий», царил позитивный настрой и умиротворение. По окончанию танца я слушал невероятно интересные высказывания всех участников о том, что каждый из них ощущал во время магического танца «Стихий».

   Как руководитель танцклуба «Магия Вселенной», который прошёл обучение магическим танцам у Президента МОО «Академия Человека» Ирины Викторовны Ивановой, я понял, что магический, образный танец – это возможность настроить своё тело на вибрации стихий природы. Я научился гармонизировать пространство с помощью стихий, преобразуя энергию негатива в энергию позитива.

   Также я ранее слышал, что один из участников образного танца, натанцевал положительное решение суда в свою сторону, когда судился с полицией. Чудеса, да и только.

   В каждой народности, населяющей наш земной шар, существуют свои разновидности танца.

   Википедия: Танец – это вид искусства, в котором художественный образ создается посредством ритмичных пластических движений и смены выразительных положений человеческого тела.

   Чем же отличаются образные танцы от безОБРАЗных?  Образные танцы создают программу, которая настраивает организм человека на вибрации стихий. Ими можно положительно разрешить любую жизненную ситуацию человека.

   БезОБРАЗные танцы – это механические действия без создания образа, ведущие к разрушению организма и разрушению гармонии человека с окружающей его средой. Т.е., когда человек дёргает своими руками и ногами, делая вид, что танцует, он может создать себе программу о заболевании.

   Любое механическое действие без мысленной программы (образа), бесполезно и даже вредно (И.В. Иванова).

   «И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему, и да владычествует он над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их». (Быт. 1:26-27)

   С помощью магического образного танца мы создаём живую магическую сущность, которая помогает нам улучшить наше будущее.

   Участники магического танца получают возможность создать и запустить позитивную, образную, саморазвивающуюся программу в своё жизненное пространство. Для этого они входят в образы различных животных, растений, в жизненные ситуации (собственное здоровье, судебное заседание, погода…).

   В танцклубе «Магия Вселенной» существуют специалисты, прошедшие обучение и аттестацию в МОО «Академия Человека»: Хельга Васильевна Кухаренко, Светлана Николаевна Палиенко и др.

   Получили допуск к проведению танцевальных тренингов – Виктория Сергеевна Волощенко, Артём Фёдорович Ищук, Владимир Анатольевич Урманчев.

   Чем же отличается образный танец от образного танц-тренинга и танца-семинара?

   На танцах – люди учатся создавать образы и настраивать свой организм на вибрации стихий. Танц-тренер проводит танцующих через все образы, где каждый участник создаёт свою программу.

   На танц-тренингах – люди используют полученный на танцах опыт для создания образов, разрешающих любые жизненные ситуации в позитивную сторону.

   На танц-тренинг-семинарах – каждый участник получает подробные магические знания, которые сразу применяет в образном, магическом танце, создавая саморазвивающиеся программы.

   Приглашаем всех желающих на магические, образные танцы, танц-тренинги и танц-тренинги – семинары при МОО «Академия Человека», чтобы получить новые ощущения и знания в танцклубе «Магия Вселенной».

Руководитель танцклуба «Магия Вселенной», В. А. Урманчев.

 

Предварительная запись по тел.: (044) 33 22 22 8.

 

P.S: Вы можете продолжить своё удовольствие, прочитав и другие статьи на сайте humanacademy.org