Вопрос – ответ № 1, 2, 3

№1

 

Вопрос: Добрый день, Ирина Викторовна! Я знаю, что Ваш супруг занимается профессионально фотографией. Где можно посмотреть и приобрести его картины? И правда ли, что фото помогают изменить свою жизнь?

 
Ответ: Да, мой законный супруг Попов Андрей Владимирович занимается не только профессиональной фотографией, но и снимает профессиональные репортажно-документальные фильмы. На сайте Международной Общественной Организации «Академия Человека» некоторые его работы можно увидеть в разделе «видеогалерея» и «фотогалерея».
Андрей Владимирович долгие годы изучал, как воздействует цвет, форма, настроение автора на психику смотрящих на фотокартину людей, что впоследствии стал использовать не только как инструмент исцеления, но и изменения судьбы.
Он дипломированный режиссер, звукооператор, видеооператор, фотохудожник. Кроме того, Попов А.В., хорошо разбирается в колортерапии, психологии, суггестологии, исфателиологии, магии, юриспруденции, водит группы в пешие походы по Крыму на места силы, защищает права человека и т.д. Глина и аромамасла в его руках тоже становятся магическим инструментом исцеления тела и души.
Его фотокартины действительно содержат в себе огромную целительную силу: у кого-то растворялись камни в почках, у других уходила сыпь на теле, иные избавлялись от бессонницы, болей в суставах и позвоночнике, различных опухолей, отёков, папиллом, бородавок и т.п. Были случаи резкого изменения судьбы человека, осветления его помыслов, изменений в лучшую сторону.
Андрей Владимирович один из немногих фотографов, которые могут вмещать природу («пейзажи») в квадратный кадр. Глядя на его работу, просто «проваливаешься» в неё. Попов А.В., тонко чувствует людей и их проблемы, и может подсказать путь к здоровью и счастью. Он – человек, который растёт не узконаправленно, а в объёме. Мне с ним интересно.
Его фотокартины можно приобрести в МОО «Академия Человека».
 
Иванова Ирина Викторовна
 
№2
 
Вопрос: Ирина Викторовна! Подскажите, пожалуйста, какие жизненные ситуации (проблемы) лучше решать в походе-трекинге, проводимым вашей организацией, а какие на сеансе оздоровительной реабилитации?
 
Светлана
 
Ответ: Любая ситуация в жизни человека решается комплексно. Обязательно в этом случае задействуются: мысле-программа, энергия жизни (Солнца) – эрос, движение и нагрузка физического тела. Просто мечтать мало, надо поверить в результат, создать правильную мысле-программу, «накачать» себя позитивом и чистой энергией на месте силы, сделать какие-то действия для получения задуманного результата, получить задуманное и удержать его.
Магических энергетических источников чистой силы на Земле осталось не очень много. До них нужно идти достаточно долго, преодолевая физическую и моральную усталость. Ничего не даётся даром. Наши трекинговые маршруты, которые разрабатывал Андрей Владимирович, дают возможность даже аматору восстановить биополе, улучшить физическое здоровье, получить заряд позитива, очистить свои мысли от страхов, жалости, агрессии.
Вывод: хотите быть богатыми, здоровыми и счастливыми, применяйте всё то полезное, что имеете «под рукой». Не справляетесь сами – обратитесь к специалисту Академии Человека, сходите не сеанс, консультацию, сыграйте новую роль в нашем общественном театре, окунитесь под присмотром нашего опытного «моржа» в прорубь, поучись на тренингах, семинарах, станцуйте в наших танцклубах свой магический танец, отдохните в клубе «Сурья» или «Вдохновение», совершите тур по нашим маршрутам на квадроциклах, посетите клуб разрешения ситуаций «Мудрая Сова» и т.д. и т.п. Будьте активными, живыми!!! Успехов!
 
Иванова Ирина Викторовна
 
 №3
 
Вопрос: Для меня вы Духовный Учитель с 1995 года. На семинарах, тренингах, которые вы проводите я получила ответы на те вопросы, ответы на которые я искала много-много лет. Эти уникальные знания я стала применять практически – изменился мой образ жизни, я чувствую себя Счастливой. Благодарю вас за это.
Скажите, легко ли быть Учителем? Счастья, Любви, Удачи Вам!
 
Никулина З.И.
 
Ответ: Разве у меня есть выбор быть учителем или не быть? Однажды я попробовала отказаться от своей миссии учителя, и в одно мгновенье получила неизлечимое заболевание, которое убирала 7 месяцев. У Учителей иной выбор, чем у учеников.
Учителем быть непросто. Я учу людей брать ответственность за всё, что происходит с ними, внутри них и снаружи «на себя».
Ведь, очень часто бывает, что ученики «делают из учителя безликий мёртвый символ», который просто обязан быть таким, каким хотят видеть его именно они, закомплексованные дилетанты жизни. Видимо, им хорошо «вбили» в головы тезис – «мёртвое живее всех живых». Тогда «живое должно быть мертвее всех мёртвых»? Так?
Объяснить что-то «полуроботу», прозомбированному тупыми тезисами «экономика должна быть экономной», «Ленин (мертвец) живее всех живых»…), очень трудно. До очень многих «доходит» то, что я им говорю через десятки лет. Надо иметь огромное терпение, чтобы из «робота» создать думающего своей головой человека.
Быть Учителем хоть и трудно, но и интересно. Меня радует то, что думающих становится всё больше, и больше, и больше. «Когда ученик готов – учитель находится!» (народная мудрость).
Учитесь думать, думать о том, что думаете, а думайте о хорошем! Удачи!
 
Иванова Ирина Викторовна